Главное управление контрактной системы Омской области

Семинар на тему: "Контрактная система-2019. Важные изменения. Типичные ошибки. Разъяснения ФАС России"

10 апреля 2019 года сотрудники Главного управления контрактной системы Омской области приняли участие в семинаре на тему: "Контрактная система-2019. Важные изменения. Типичные ошибки. Разъяснения ФАС России", организованном МЦФЭР «АКТИОН» при поддержке и участии специалистов электронной площадки ЕЭТП. На семинаре присутствовали представители ФАС России.

Участникам семинара были разъяснены новые правила проведения государственных закупок, последние изменения в 44-ФЗ, в том числе полный переход в 2019 году на электронные закупки. Был дан анализ основных нарушений и наиболее сложных вопросов в сфере государственных закупок.

Особое внимание было уделено закупкам лекарственных средств для учреждений здравоохранения РФ, в том числе Омской области.

Спикеры семинара: Набатова Екатерина Дмитриевна, заместитель начальника Управления контроля размещения заказа ФАС России;

Ярославцев Артем Алексеевич, руководитель направления по работе с органами государственной власти АО «ЕЭТП».

С материалами семинара можно ознакомиться по ссылке.

19.04.2019 11:08

Поделиться в социальных сетях: