Главное управление контрактной системы Омской области

Уважаемые предприниматели и руководители организаций!

Информация для поставщиков, подрядчиков, исполнителей о функционировании сервиса «Электронный магазин Омской области», используемого при закупках «малого объема» товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Омской области

Главное управление контрактной системы Омской области сообщает о работе сервиса «Электронный магазин Омской области» (далее – Электронный магазин), посредством которого Вы можете принять участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Омской области,осуществляемых в соответствии с п. 4, 5 ч. 1 ст. 93 Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013 года «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

В сервисе Электронный магазин имеется раздел для формирования и размещения коммерческих предложений, прайс-листов для дальнейшего использования заказчиками Омской области.

Предоставление доступа к закрытой части Электронного магазина для пользователей поставщика осуществляется на безвозмездной основе. Перейти в Электронный магазин можно по ссылке https://zmo-omskobl.rts-tender.ru

04.07.2019 11:08

Поделиться в социальных сетях: